WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:08 17-05-2005 / Мария, обратиться

Что делать, если мне никто из мужчин, кроме моего мужа, не нравится. Раньше я не задумывалась над этим. А теперь вижу, как замужние леди заводят любовников, флиртуют, а я "Курю".

Ответы

# 01:16 17-05-2005 All, обратиться
5 баллов! Другие переживают: "Доктор, я не хочу своего мужа, постоянно изменяю, помогите спасти брак! !! " - а Вы- то чего с жиру беситесь? Надо быть "как все"? ?? Ну и ГЛУПО. И на мой взгляд, Вам не к сексопатологу, а к психологу либо психотерапевту. Высасываете проблему из пальца, там где её нет.
# 08:18 17-05-2005 Мысль, обратиться
Мария, а курите чем? Анальным кексом?
# 13:32 17-05-2005 Елена, обратиться
Мария, простите за грубость, но Вы случайно в прошлой жизни не были овцой? ? У Вас что- то слишком уж развито стадное чувство. А если все будут прыгать с 10- го этажа, Вы будете удивляться почему это Вам этого не хочется! ? : -) Когда я влюблена, мне тоже никто другой не нужен. И я искренне удивляюсь, как это другие женщины могут иметь любовниц, если они любят мужа. Вас высшие силы уберегают от греха. Так что скажите им за это искренне "Спасибо" и выкидывайте все эти глупости из головы!