WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 17-05-2005 / Микки, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема. Мне 17, и у я не давно начал встречаться с девушкой и дело у нас идет к занятиям сексом. До меня, она мне говорила, она занималась сексом со своим бывшим - парнем намного взрослее и крупнее меня. Не будет ли у нас на этой почве впоследствии проблемы, что она будет сравнивать нас в опыте, размере и т. д. Заранее спасибо!

Ответы

# 06:42 18-05-2005 Советчик…, обратиться
конечно будет, и дело не в ВАс самом, а в принципе. Иначе, как же можно выбрать отличного любовника не пробуя и не сравнивая? наличие гармонии в данном вопросе как известно, на 70% решает вопрос одной из половин с кем быть а с кем нет.
# 10:35 18-05-2005 Виталий, обратиться
Дам один совет. Сравнивать она будет, хотя в принципе сравнивать то не с чем. Есть хоть что то, какой то опыт, понимание слова секс, и есть вы, можна так сказать "0", но соль в том что она из вас может сделать супер любовника, именно такого как ей нравиться. Так что дерзайте и у вас все получиться.
# 00:57 21-05-2005 Гость, обратиться
Мое жизненное наблюдение - никогда нельзя заранее предсказать КОГО и ЗА ЧТО, выберет девушка (за размеры, красивую лысину, косой взгляд или отсутсвие денег).
С кем останется, а кого бросит.
ЛОГИКИ здесь никакой НЕТ!
Только по- этому жизнь и остается еще интересной.
Пойми это и не мучайся! Радуйся, что ты в игре! И пробуй! Удачи!
# 01:01 21-05-2005 Микки, обратиться
В какой игре? Kстати, поздравляю вас с Нашей Русской Победой в кубке УЕФА! Оле - Оле : -))
# 01:20 21-05-2005 Аноним, обратиться
ЦСКА это круто! Предсталяю как сейчас хохлы нам обзавидовались
# 02:28 21-05-2005 Marisha, обратиться
Парни, согласна с Вашими высказываниями! Девушка будет сравнивать, как и Вы всегда сравниваете своих подружек, но кто возьмет главный кубок- только одному Богу известно. Не трусь и будь готов!