WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 18-05-2005 / Isolda, обратиться

Мне 26 лет, половой жизнью живу с 18. Половой жизнью всегда была более чем удовлетворена: в процессе секса приходит ощущение острого счастья, дух захватывает, хорошо, в общем. Но вот тут задумалась: а может, это и не оргазм вовсе? Может, я его не испытывала никогда? При оргазме вроде как полагается ощущать ритмичные сокращения влагалища, а я их не чувствую. С другой стороны, при мастурбации я эти ритмичные сокращения чувствую, но удовольствия от них чуть больше, чем от чихания, хотя напряжение спадает.

Ответы

# 00:03 19-05-2005 Улыбка, обратиться
Голова, чувственность, нежность, трепет настроены на партнера, а не на гениталии. Как считаешь? Дрожишь, "умираешь" когда кончаешь: ?
# 00:05 19-05-2005 Стоячий, обратиться
конечно не оргазм,
вы попробуйте подняться на крышу 20- этажного дома и спрыгнуть с нее.
и вы его испытаете)
# 00:12 19-05-2005 Аноним, обратиться
стоячий, если вы оттуда гаснете, то уже станете висячим или ваще никаким
# 12:29 19-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Изольда! Бывает 2 типа оргазма. Вагинальный и клиторический. Они разные по пощущениям. Вы, выдимо, из тех счастливых женщин, которые испытывают и тот, и другой. Не всем так повезло, как вам. Если у вас есть острое чувство счастья, так чего же вы еще хотите? Живите и радуйтесь!