WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 19-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте,

У нас первый с мужем ребенок, малышу скоро девять месяцев. Разница в возрасте 12 лет.

Мне хотелось бы услышать ваше мнение, почему у меня пропадает половое влечение. Иногда чувствую повышенную активность и желание - хоть отбавляй, а иногда занятие сексом воспринимаю как "пытку".

Иногда повыш. интерес к порно- фильмам и фото, иногда полное отвращение и хочется просто чистых и романтических отношений. Почему проявляется такое непостоянство? Чем это вызвано, нормальное ли это явление или за этим может быть болезнь, психологическая проблема, но какая именно?

Я переживаю, так как муж задается вопросом, не изменяю ли я ему, но у меня никого нет! Я не могу прилагать усилия, занимаясь любовью, чтобы доставить удовольствие мужу, потому что это будет против моей воли и неестественно - игра. Когда у меня есть желание - то и удовольствие удется доставить.

Мне не удается самостоятельно разобраться в себе, неужели я его разлюбила или это временное явление?

Спасибо

Ответы

# 02:15 21-05-2005 Mama, обратиться
Я- мама двоих маленьких деток. На себе испытала подобные перепады настроения и влечения. Консультировалась у специалистов, говорят, меняется гормональный фон. До года (после рождения малыша)организм перестраивается, сказывается усталость физическая и моральная. Думаю, у Вас все со временем образуется, не зацикливайтесь на этом. По возможности привлекайте бабушек, а сами с мужем выбирайтесь куда- нибудь. Надо мамочке отдыхать! !!