WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 19-05-2005 / Lera, обратиться

Моему лубовнику нравится, когда я ему палцем массажирую аналное отверстие. Это нормално? Или он просто ночет мужчину и боится в етом сетбе признаться?

Ответы

# 08:39 20-05-2005 Багира, обратиться
Да многим мужчинам это нравится, но это не значит, что они скрытые гомосексуалисты! Просто анальное отверстие это эрогенная зона, вот и всё.
# 02:07 21-05-2005 Masha, обратиться
Это нормально, даже очень. Думаю, если он это Вам позволяет, то особенно доверяет.
# 11:49 27-05-2005 Мужик, обратиться
не, нормально? ! женщинам все можно - и с мужиками, и с женщинами, и туда, и сюда. оргазм у них и такой, и сякой. .. а нормальному мужику что? ?? (не гомику, заметье! ) мне тоже нравится и палцем и языком!