WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:54 19-05-2005 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор, у меня есть подруга, ей 33 года, 6 лет замужем во втором браке. Если бы Вы только ее видели - супер- сексуальная красавица, мужчины оглядываются на нее где бы она не была. Но удивительно, мужа ее(условно наз. М) секс совсем не интересует. Он хорошо воспитанный мальчик, не пьет, не курит, не гуляет, ответственный работник(на ложку говорит – ложечка, на деньги – денюшки), . На работе допоздна - у них там мужской коллектив. И при всем этом у них естественно в семье не все ладно (имеется в виду секс). Но у меня случайно закралась нехорошая мысль. Однажды я его видела в компании одного сотрудника - я его просто не узнала - его голос лился мягко, приятно, словно разговор с другом доставляет ему удовольствие.
В прошлое лето они двумя семьями, т. е. моя подруги и М, его друг с женой ездили отдыхать вместе на море.
А потом случайно видела фото где М опять с этим другом (отмечалось день рождение) лежат и балдеют в дачноим водему. У М такой взгляд блаженный. ..
А вчера мне опять показали фото где они вместе.
Я думаю Вы уже догадались о ходе моих мыслей.
Подскажите пожалуйста - можно ли проверить и КАК, что ему нравится этот мужчина. .. очень жаль подругу - советы ей найти любовника она встречает в штыки, и уже начинает поговаривать о фригидности с таким мужем. ..

Ответы

# 08:36 20-05-2005 Багира, обратиться
Не хочешь потерять подругу, не лезь! Даже если ты и окажешься права, останешься крайней!
# 08:41 20-05-2005 Месмерчик…, обратиться
Все замечательно, Ир, а зачем ВАМ лезть в чужую семью и тем более в постель? ? ? Может сами как- то разберутся без ВАШЕГО участия, а? ? ? Вот народ! ! Благодетели! : - (((
# 23:47 20-05-2005 Isola, обратиться
Если это вообще с подругой происхдит, а не с самой написавшей. ..
Наймите частного детектива. А как ещё проверить ? Опять же, только с согласия "подруги" : )
# 02:04 21-05-2005 Masha, обратиться
Не вмешивайтесь, окажетесь крайней! Сами разберутся.