WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:26 19-05-2005 / Анна, обратиться

Мне 22 года могу испытывпать только клитарный оргазм и то невсегда. .мне хочется достичь именно вагинального. .но пока ничего не получается. бывает ли такое , что женщина вообще не может достичь его? Моя подоруга , говорит , что она всегда может испытывать множественный вагинальный оргазм, правда она начала вести половую жизнь гораздо раньше меня , скажите можно ли как то достигнуть множественного оргазма или это редкий случай.

Ответы

# 15:12 20-05-2005 Старик, обратиться
Ну так и вы говорите : )))))))))) Не парьтесь, у многих так, это особенности организма!
# 02:04 22-05-2005 Веталь, обратиться
Может помочь тебе А?