WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:50 20-05-2005 / Владимир…, обратиться

Доктор, помогите!
С детства примерно с 4- 5 лет мне нравилось экспериментировать со своими половыми органами. С возрастом все эти привычки пропали, но с 11 лет я начал заниматься мастурбацией, а через год мне понравилось вставлять всякие ручки, колесики себе в анальное отверстие.
И вот мне уже 18 лет , я не гей и подобных признаков нет, от девчонок без ума, да и они от меня!
Но бросить мастурбацию я так и не смог. Проходит неделя без мастурбации и на меня находит этот кошмар в виде непреодолимого желания , засунуть себе что нибудь в анальное отверстие и одновременно мастурбировать половой член.
А после того как кончу, мне становится стыдно за себя, и как я вообще таким могу заниматься (Гложу себя , портится настроение, появляются сомнения а не гей ли я, и что больше не буду этим заниматься"Я Мужик"). Но проходит опять неделя и все начинается заново, желание становится еще больше.
Как мне покончить с этим, .. .. ведь я нормальный парень, который хочет семью, детей. Хочу быть мужиком, а эта анальная мастурбация мне мешает.

Ответы

# 01:57 21-05-2005 Masha, обратиться
Парень, не парься! Мой первый муж тоже любил анальные ласки, боялся признаться в этом себе и мне. Получалось это по пьяни, мы оба делали вид, что не замечаем этого. Я его там ласкала, целовала и все такое. У него сейчас семья, ребенок и все хорошо. Думаю, что для мужчины анал- нормальная эрогенная зона, просто найди себе подружку, понимающую это. Удачи!
# 15:38 21-05-2005 Колесико И Ручк…, обратиться
Не трогай нас!
# 01:23 25-05-2005 Аноним, обратиться
Дружище ты не один такой! У меня схожие проблемы, и я думаю с этим вопросом обратиться к врачу (уже год где- то, постоянная депрессия замучала)! Сомневаюсь что реально найти такую девушку.
# 19:19 25-05-2005 Лёлик, обратиться
Обсолютно согласен с Машей. Ласка анального отверстия это приятно. Могие это скрывают, но в этом нет ничего плохого. Девушки это как не странно тоже скрывают, правда к ним подход нужен очень мягкий. Дело в том что во время анального секса ты давиш себе на простатную железу. Которая тебя возбуждает еще сильнее. Найди подругу которая не будет смущатся этого и не бойся сам девушке показать что тебе приятно. Ей должно быть приятно доставлять тебе удовольствие. Желаю удачи.
# 11:37 27-05-2005 В Натуре, Мужик…, обратиться
ээ, парень! я 100% мужик, но палец в заднице тоже люблю, и нисколько этого не стесняюсь (щас крикну об этом на весь отдел). планирую заниматься этим до глубокой старости, и тебе советую. найди себе подругу без комплексов, ты ей - колесо в задницу, она тебе - ручку ; ) а на мастурбацию вообще не наезжай, это святое!