WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:07 21-05-2005 / Ona, обратиться

я живу с любимым уже больше года, но ни разу не было у меня оргазма, есть особенности в физиологии строения и расположения матки, недавно прошла курс лечения, может эти показатели повлияли? мне приятно, но чаще мысли о том, чтобы ему было хорошо, а мне и так неплохо. Мы не переживаем, но я вижу, что он мечтает меня довести до блажентсва не только орально, но и вагинально. . Не люблю и никогда не читаю книг типа "как достичь оргазма", просто жду. .. что посоветуете? ..

Ответы

# 14:52 21-05-2005 On, обратиться
А здесь читать станешь, не лень : ? Тогда Просто Жди Пока само рассосется : .
# 15:28 21-05-2005 Оргазм, обратиться
Я на подходе!
# 18:21 21-05-2005 Ona, обратиться
рассасываться у вас будет в другом месте))
# 01:01 23-05-2005 Аноним, обратиться
a shto vi dymaete orgazm bolshinstvo jenjin polychaut ot sexa. .. .. .. vpolne vozmojno shto vi otnosites k tem kto smojet etogo dostich tolko s pomojiu ryk myja, t. e. mastyr- ya. .. .. takih bolshinstvo