WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:49 21-05-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. После занятий сексом у меня довольно сильно болят яички. Подскажите в чем причина. спасибо.

Ответы

# 10:35 29-05-2005 Солнышко…, обратиться
У моего мужа такая точно история. У нас двое детей, мой муж садомазо приучил уже и сестру к своим пыткам. Не скучаем. Живу в Швейцарии на берегу озера Лохнест, в горы ходит пешком, вчера трахались на нашей местной вершине Эверест, а вообще попробуйте помазать зеленкой с медом и найдите хорошую партнершу в тайге.