WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 21-05-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуте!

Если у вас бесплатная консультация, то ответье плжалуйста на мой вопрос.
У меня такая проблема. Мне 30 лет. Когда я занимаюсь сексом с женой у меня всё нормально, но когда я пытаюсь занятся этим с другой женщиной, то у меня возникают проблемы с эрекцией. Нет, возбуждение идёт нормально, член находится в возбужденном состоянии до самого полового акта, но как только дело косается вводв во влогалище он у меня вроде как теряет силу и становится не такой упругий как при первом возбуждении. При этом появляются проблемы вводв во влогвлище.
Это я уже заметил не с первой женщиной. Что интересно, когда это произошло первый раз мне попалась очень понимающия женщина, она сделала всё чтобы прошло всё нормально. И через 3- 4 половых актов идет все нормально как с женой. Почему это происходит в первые разы с новыми женщинами? Мне постоянно неловко перед этими женщинами. Если вы сможите ответить на мой вопрос, то большое спосибо вам!

Ответы

# 01:51 22-05-2005 Благодетель…, обратиться
Кончай гулять и люби жену!
# 00:00 23-05-2005 All, обратиться
А жена тебя не удовлетворяет? ? Зачем столько женщин, к тому же на которых "не стоИт"? ??
# 00:56 23-05-2005 Аноним, обратиться
da ponyatnoe delo, nekotorim myjchinam nado snachalo nemnogo priviknyt k jenjine. .. vot y vas tolko posle 3- 4 raza i polychaetsya s odnoi
# 09:32 24-05-2005 Лю, обратиться
что- то знакомая картина)))
# 09:25 27-05-2005 Pavel, обратиться
твой член сначала хочет тебе сказать "остановись, дурак! у тебя же жена есть! " а потом ему уже становится плевать на то, что его суют куда попало
# 07:17 25-06-2006 Александр…, обратиться
Добрый день! После травмы позвоночника в кресцовом отделе и хронического недосыпания в течении года возникли проблемы с потенцией. Алкоголь не потребляю, острого и пряного не ем, гимнастику для позвоночника делаю, только не помогает. Чтоо вы посоветуете?