WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:18 22-05-2005 / Андрей, обратиться

Здравстуйте. Помогите советом. Мне 21 год назад познакомился с девушкой, до этого был девственником. Половой акт продлевается иногда не больше минуты. Занимаемся "этим". .. .раз в неделю, а то и в две! Второй раз подольше, но не намного. В чем дело? Может мало этим занимаемся, или это дело во мне. Может ли это быть преждевременное семяизвержение? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:48 22-05-2005 Аноним, обратиться
Мало практики. Все пройдет со временем. Попробуй использовать презервативы- - тут чувствительность поменьше, следовательно и и длиться все будет дольше. И одевай их не на оголенную головку, а на закрытую, это тоже уменьшит чувствительность
# 14:29 22-05-2005 Аноним, обратиться
Спасибо!
# 15:39 22-05-2005 Юрий, обратиться
Андрей, зайди на uronet. ru и почитай про свою проблему, там есть статья и реальные советы. .. 22 мая - у тя с головой в порядке, или ты девушка? Это прямой совет как порвать презерватив!