WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:29 22-05-2005 / Тимур, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, какие средства контрацепции вы бы могли посоветовать 17 летней здоровой девушке. Презервативы отклоняются. Желательно оченнь эффективное и конечно же безопасное средство!
Спасибо

Ответы

# 01:57 22-05-2005 Аноним, обратиться
Воздержание от секса. Она маленькая еще. ; )
Кстати, чем презервативы- то помешали?
# 00:03 23-05-2005 All, обратиться
По- серьёзному, если девушка хочет остаться здоровой, то она сама должна озаботиться этим вопросом. Поскольку практически все эффективные противозачаточные средства (кроме презерватива) должны подбираться врачом!
# 23:41 23-05-2005 Я, обратиться
Так презервативы видимо и не девушке мешают. Если ты заботишься о ней - то и используй презерватив.