WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 22-05-2005 / Миша, обратиться

Здравствуйте!
Сталкнулся с такой проблеммой:
Повстречал девушку, целовались обнимались итд, сильно возбуждался, но до секса дело не доходило. .. После "ласк" появлалась боль в яичках (такое чувство какбудно они "железные", идешь они извиняюсь болтаются, ударятся о тело с сильной болью). . Боли проходили в течении 2- 3 часов. .. Было 2 раза.
В чем может быть причина ?
Спасибо!

Ответы

# 00:06 23-05-2005 All, обратиться
Не специалист, но мне кажется, дело в отсутствии семяизвержения. Для сексуального здоровья как мужчин так и женщин (но для мужчин особенно! ) крайне вредно доводить себя до "боевой готовности" без последующей разрядки.