WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:16 23-05-2005 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Скажите, быть девственницей в 22 года - это нормально? Встречалась с несколькими молодыми людьми. Гуляли, целовались, обнимались и т. п. Но, когда дело доходило до секса, я понимала, что не испытываю к ним больших чувств. А значит, и секса с ними сильно не хотелось. Что, по- вашему, делать? И дальше ждать своего принца (а получается, я этим и занимаюсь) или заняться сексом с понравившимся мужчиной?

Ответы

# 00:34 23-05-2005 Инна, обратиться
Хорошо, если бы знать, что принц появится через год. А если в 30 лет, а в 40 - ? ?? И еще - лучше попробовать секс с несколькими мужчинами до брака, а потом уже жить со своим принцем, чем найти принца, а потом пополнять свой сексуальный опыт, бегая от него налево.
# 00:51 23-05-2005 Аноним, обратиться
i shto teper ei brosatsya na kogo popala tolko shtobi tr. .. .i bit kak vse. .. vseravno ona ne bydet jdat do 30 prinza, no esli jas ee ne tyanet eto imet to mojet eje podojdat. ..
# 00:53 23-05-2005 All, обратиться
На примере своих знакомых вижу: если девушка руководствовалась принципом Инны, то впоследствии меняла партнёров как перчатки, причем с каждым последующим одни убеждались, что серьёзные отношения не для них, другие же продолжали предъявлять иногда не в меру завышенные требования к новым знакомым, в итоге, оставаясь всё равно одинокими, хотя уже и не девушками. Т. е. Если последовать совету Инны, возможно 2 варианта: "пойти по рукам" либо всё также ждать своего прЫнца, разочаровавшись в случайных связях без особых чувств. Мой совет - не комплексовать по поводу возраста и не ставить себе потерю невинности за цель в жизни. Поверь, когда захочется секса, ты сама почувствуешь и не сможешь отказать парню.
# 19:08 25-05-2005 Лёлик, обратиться
Мне дарили девственность многие девчата. Честно это было нелепо и Ужастно! !! ! но только если это было как долг а не любовь, или по крайней мере не без сильной симпатии. Не комплексуйте насчет этого. Из жен я тоже нашел себе девсвенницу, ей было 23 когда начали встречатся. Так что не надо торопить события зря. Не забывайте, такие приключения на одно место как "мне надо избавиться от девственности" могуть оказаться трагедией.
# 08:23 26-05-2005 Кайфман, обратиться
Правильно люди говорят. Просто забудьте это слово - девственница. Классифицировать человека только по одному случайному физиологическому признаку - глупо. И наверное Вы правы - не стоит спать с кем попало.
# 09:16 27-05-2005 Pavel, обратиться
лишитесь девственности хирургическим путем, чтоб вас это больше не волновало. и ждите мужчину своей мечты