WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:15 23-05-2005 / Кошка, обратиться

здраствуйте, у меня есть проблема помогите пожалуйста. с 14 лет веду половую жизнь сейчас мне 20 , 2 года жила с мужчиной и я переехала в другую страну , уже прошло 2 года а я никак не могу завести нормальных отношений, потому что во время секса ничего не чувствую даже возбуждения (хотя мужчины очень достойные)и все делаю просто как робот, автоматом, это уже переросло в азарт , то есть с каждым новым мужчиной я хочу что то почувствовать и не могу . помогите пожалуйста, что со мной происходит , почему такая аппатия к сексу? раньше же было все нормально

Ответы

# 01:24 23-05-2005 Karina, обратиться
otvet prost- ne nado etim s 14 let zanimatsya. .. .interesno a do skolki je let vi v kykli igrali? mne tak 28 a ya bi i jas poigrala bi. .. ..
# 09:18 23-05-2005 Бусинка, обратиться
Я хоть и с 17 лет занимаюсь сексом, но партнеров было очень много, так что после 21 года интерес к сексу поубавился, плюс еще психологическая травма была, в 22 и 23 года секса не было вообще, потом в 24 - только по любви, за него и замуж вышла. Сейчас мне 32, но до сих пор не могу вернуть той былой страсти. Перегорели мы, кошка.
# 14:48 23-05-2005 Karina, обратиться
бусинка prava, vse p- r- i- e- d- a- e- t- s- ya. .. .. .. .. ..
# 05:09 24-05-2005 Лизуня, обратиться
Моя хистори, кошаня, вошли мы с тобой азарт, н= ничего плохого не вижу. Давай достойных раскрути, затем выбрось, у меня за 7 лет так много подарочков и клевых тряпок набралось. Мужик, как полотенце, побалуешься ним, вытрешься и в мусор.
# 12:25 09-11-2006 Натали, обратиться
Уже 2 года я живу половой жизнью, но за это время я ни разу не испытала оргазм с партнером, я даже ничего не чувствую во время секса, не во время лейка. Кончаю только во время мастурбации.
Что это может быть? Подскажите. жизнь превращается в муку, ведь я очень люблю своего партнера.
# 21:21 23-02-2007 Маша, обратиться
ничего не чувствую во время секса