WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:42 23-05-2005 / Лар, обратиться

Здравствуйте. Что по Вашему мнению может связывать женщину 34 лет и молодого человека 19 лет? Что их к друг другу притягивает?

Ответы

# 11:53 23-05-2005 Виталий, обратиться
Любви все возврасты покорны. (А. С. Пушкин). Так что я думаю все впорядке.
# 12:07 23-05-2005 Ккк, обратиться
А что вообще притягивает женщину и мужчину друг к другу? Женщины созданы для мужчин, а мужчины - для женщин. А возраст - это в отдел кадров. Половые отношения развиваются не по паспорту: -)
# 22:11 24-05-2005 Улыбка, обратиться
Истинная страсть, жуткое наслаждение друг другом, внеземное притяжение и конечно же то чувство, что зовут ЛЮБОВЬЮ. Кто как понимает и потом что за странный вопрос? Если это вы, радуюсь за вас; если простое любопытство- как бы не порок, но ведают только двое что же их так влечет, так манит, невзирая на разницу в возрасте, да они ее и не видят, поверьте! Ах, как здорово! :- ))