WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 24-05-2005 / Anna, обратиться

uzvunute za latunj, takaj problema, aj zamygem 2. 5 goda , myg starhe menj, do svadjbu vse bulo normaljno v otnohenue seksa, a posle nahalcj ygas! !, -- nashal predlagatj mne zanjtjsj seksom s sobakou(sam on shasto smotrutj eto v unete! !! , takge nastauvaet na grypovom sekse- -- 2 mysgunu u 1 genguna- -govorutj hto eslu 2 genhunu u 1 myghuna - -ego eto ne vogbygdaetj- -takge xotelbu htobu aj zamela sebe libolnuka u potom emy(mygy) vse razkazuvalabu kak mu zanumalusj seksom, ego eto ohenj vozbygdaetj- -u voobhe bez vse etux razkazov , erekzuu y tego net! !- -
pogalysto posovetyute hto mne delatj , y menj stress na pohve etogo! spasubo

p. s, on shutaet eto normaljnum- -- k doktory udu ne xoshetj!

Ответы

# 13:41 25-05-2005 Lera, обратиться
Ia bi ushla ot takogo ne zadumivaias. Nu mogno eshe rasskazivat emu chto- nibud dlia vozbugdeniia, no s sobakoi. .. .. Sobirai veshi i idi k mame poka on ne privel konia.
# 23:50 25-05-2005 Лалита, обратиться
Ваш муж просто извращенец! Я так поняла что его фантазии вас не устраивают, тогда конечно от него нужно уходить. .. .и полечиться ему не мешало бы!
# 09:22 26-05-2005 Марьяна, обратиться
Не стоит этого терпеть. Ему нужно лечится. Береги свою психику, с припадками нервов ты и ему и вообще никому не будешь нужна