WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:24 25-05-2005 / Максим, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема или вопрос, сам даже не знаю. Мне 18 лет. У меня есть любимая девушка, и иногда в течение первой минуты секса, я кончаю. Что это может быть? Перевозбуждение? Почему пишу вам, т. к. , некоторые говорят, что это может быть простатит. Я почитал статью о простатите, никаких его признаков нет.
Жду ответа! Спасибо

Ответы

# 17:11 27-05-2005 Аноним, обратиться
Посмотри ответ здесь:
http: // 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 1447578& offset= 0& archive= 0