WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 25-05-2005 / Виталий, обратиться

Добрый день. у меня такая проблема: я очень быстро кончаю. минута и все. не скажите с чем это связано, что мне делать?

Ответы

# 16:59 25-05-2005 Виталий, обратиться
Ни счем это не связано, а делать нужно вот что, одевашь два презерватива и в путь, есть и другие варианты думать о чем то другом, вот и все!
# 17:09 27-05-2005 Meself, обратиться
Была такая же проблема. Надо просто научиться расслабляться за некоторое время до эякуляции. По началу говори девушке, что мол давай поменяем позу - достав член из влагалище он немного успокоится и ты продлишь время занятия секса. Можешь менять позу несколько раз. По идее, расслабив таким способом член раза два- три- четыре, можно растянуть секс до часа- двух. ..
Так же, за пару минут до эякуляции, попробуй расслабить сами мышци члена. Научись расслабляться и все будет хорошо. Ставь себе цель в сексе не "кончить", а получить самому и доставить своей девушке удовольствие от секса!
Удачи!
# 17:19 04-06-2005 Zhenshina, обратиться
Dumatj o 4em- to drugom- -ne katit ; )))