WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:46 25-05-2005 / Александр_!…, обратиться

Мне 20 лет. Не могу кончить с девушкой при вагинальном сексе при оральном сексе. Думаю дело в ананизме. Занимаюсь ананизмом с 14 лет. На ваш взгляд, в чем причина?

Ответы

# 12:47 26-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Онанизм с 14 лет - это нормально. Вопрос в том, как часто это с вами происходит и не является ли это приоритетным способом. Попытайтесь больший акцент сделать на секс с партнершей и уменьшить количесво актов онанизма. Если не получится, обратитесь к специалсту очно.
# 03:22 28-05-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр_! В некоторых случаях волнение может блокировать нарастание возбуждения при контакте с партнершей… Есть и такой вариант, что интенсивность стимуляции оказывается недостаточной, если сформировался жесткий стереотип более грубого воздействия на пенис при мастурбации (обычно этого не происходит, но возможно). Если ощущаете, что причина именно в этом, тогда надо использовать сдавление основания пениса рукой самому или просить это сделать партнершу, усиливая интенсивность воздействия.