WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:44 26-05-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! У меня возник немного странный наверное вопрос: почему нельзя мочиться с возбужденным членом?

Ответы

# 12:40 26-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Потому, что простата - это и железа, и мышца. Во время вожзуждения она пержимает выход из мочевого пузыря. Это логично. А- то никому бы не понравилось, если бы вместо спермы вдруг полилась моча. : )
# 18:40 30-05-2005 Павел, обратиться
Потому что вас могут принять за фокусника, увидев струю, переливающуюся через плечо