WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 26-05-2005 / Лена, обратиться

Я встречаюсь с парнем, интимной близости еще не было, к тому же я еще девственница. Однажды я поранилась, и он увидел кровь у меня на стопе и очень испугался. Скажите, может ли быть такое, что он растеряется, когда перед тем, как заняться со мной сексом узнает, что я еще девственница? Хотя он в этом деле уже не новичок.

Ответы

# 23:59 28-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если он вас любит, то все будет хорошо. Просто не спешите.
# 00:21 29-05-2005 Sinus, обратиться
Конечно может. Я сам вот растерялся по этому поводу пару недель назад. Но потом все прошло гладко. ; ) Но все же будет лучше если он будет знать об этой "тайне" заранее.
# 00:40 29-05-2005 ?67_O, обратиться
Неизвестно кто больше боится парень или Вы сама.