WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:56 28-05-2005 / Саша, обратиться

Я хочу просто совет. Мне 25 лет, я женат. В сексе с женой в принципе нормально, но при каждом половом акте мне приходится стараться использовать позы, при которых достигается самое глубокое проникновение, только тогда она довольна. Это приводит к постоянному напряжению, а мне хочется расслабиться. У меня 15 см. Может немного увеличить? Но и это ещё не всё. Дело в том, что ей достаточно 1- 2 раза в неделю, а я постоянно хочу, много раз в день, могу даже проснуться среди ночи и захотеть, А ОНА НЕТ. Меня эта проблема мучает, а заводить любовницу принцип не позволяет. Для меня это серьёзная проблема.

Ответы

# 03:55 28-05-2005 Нюня, обратиться
Работай мозгами, а не размерами!
# 06:09 28-05-2005 Совет, обратиться
Ну, во- первых надо подольше заниматься foreplay, не спешить с заключительным актом. Во- вторых, ничего страшного не произойдёт, если иногда заняться "самоудовлетворением", если партнёрша не в настроении.
# 09:23 30-05-2005 Лю, обратиться
может, если Вам так часто хочется, а ей нет, попробовать оральный секс? И она будет довольна и Вам напрягаться не надо будет очень уж.
# 00:00 01-06-2005 Саша, обратиться
Орального секса от неё недождёшься. ..
# 09:51 01-06-2005 Лю, обратиться
ну дак выступите инициатором))))