WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 28-05-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Не уверена к кому мне нужно обратиться, но проблема такая. Мне 24, нашла серьезную работу с "ростом" и поэтому беременеть никак нельзя . Приобрела "Регулон" но начались проблемы: пропало желание заниматься любовью (а из- за этого ссоры с мужем и непонимание). И даже как- то больно стало этим заниматься, он(муж) не может полностью войти в меня, как будто у меня внезапно появилась девственная плева (что- то мешает). Я не знаю что и делать. Брошу принимать таблетки( пока 7 дней не принимала - все нормализовалось)мужу придется прерывать акт (презервативы нам не нравятся) а это очень вредно. И в принципе Регулон меня устраивает( нет никаких побочных действий), если бы не резкое отсутствие желания. Что посоветуете?

Ответы

# 13:50 28-05-2005 Кэт, обратиться
Посоветуйтесь со своим гинекологом, сейчас такой большой выбор оральных контрацептивов (почему именно Регулон). Для нерожавших женщин врачи обычно советуют низкогормональные контрацептивы (Логест например).