WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:56 28-05-2005 / Елена, обратиться

Подскажите, как убедить мужа пойти к врачу (сексопатологу, урологу)у него проблемы с эрекцией, секса у нас как в СССР - нет совсем. Он сказал, что ему легче прыгнуть с девятого этажа, чем признаться кому- то что у него
проблемы. Он делает вид, что у нас все нормально, говорить на эту тему отказывается - сразу истерика начинается, короче прячет голову в песок, как страус. Ему 40 лет, мне 39.

Ответы

# 00:47 29-05-2005 V, обратиться
А Виагры там всякие не помогают? Вообще, доктор Щеглов, как- то раз на телевидении говорил, что все это все- таки с головы обычно начинается. Может, он так напрягается от страха осрамиться, что в итоге это и происходит? Литературу можно найти- почитать- подумать на тему, как избавиться от страхов и тому подобное.
Как вариант - может, вам с согласия мужа самой пойти к сексопатологу, может он чего предложит дельное, а там, авось и муж подтянется?