WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:14 29-05-2005 / Елена, обратиться

Познакомились в гостях у друзей ( пришли целенаправленно знакомиться) первое впечатление- ужас! Ужас! . Посидели - выпили, поговорили - классный парень! Дальше ресторан - выпили. Приехали к нему домой. Разделась сама и сразу. И у него ничего не получилось. Для меня это было не столь важно, поскольку он сделал все для того, чтоб я получила полное физическое удовлетворение ( чем меня, собственно, и потряс). Неделю переговаривались по телефону практически каждый день. Через неделю - ко мне на дачу. Опять « не получилось» . И опять же для меня это было маловажно, т. к. см выше. Потом у него дома. 10 дней знакомства. Третья встреча. . Помог только минет. Четвертый раз. Давай, говорит, просто спать ляжем, очень спать хочется ( вижу, боится и начинать даже). К утру чувствую- можно попытаться. Проявила инициативу. « До конца» не дошло.
Вот такая проблема. Я , опять же, получаю полное удовлетворение, поэтому не зацикливаюсь. Но у него - то к этому совсем другое отношение!
Исходные данные: ему 31 ( на 8 лет моложе меня). До меня лет 5 встречался с женщиной , старше его на 10 лет. Она инвалид ( в ногами плохо, координация нарушена). По его словам, расстались потому, что она пыталась всячески его использовать ( деньги тянула и пр. ). Это подтверждают и общие знакомые.
Вот такая проблема. Парень нравится, И помимо постели общаемся здорово. И в постели, в силу вышеописанных причин, мне с ним хорошо. Но ведь должен же быть полноценный секс ( для него ведь это важно! )! Мне кажется, что тут причины чисто психологические. Поведенческие. Может, я должна изменить свое поведение. Как быть? Что предпринять?

Ответы

# 10:25 29-05-2005 ?67_O, обратиться
Вам 39? Мне показалось лет восемнадцать. .Тогда действительно ужас, ужас, ужас
# 14:36 29-05-2005 Елена, обратиться
Спасибо за комплимент. Но хотелось бы услышать совет специалиста.
# 00:47 30-05-2005 Дмитрий, обратиться
Что Вам от жизни надо ?
# 14:14 30-05-2005 Лена, обратиться
Специалист здесь редко отвечает. Так что лучше напишите ему на электронный адрес. А то всякие "доброжелатели" насоветуют Вам всего- всего.
# 18:07 31-05-2005 Lera, обратиться
U menia na udivlenie pohogaia istoriia. Nu ia delala vid chto vse tak i dolgno bit, naskolko ia mogla. A potom u nego stalo cherez raz poluchatsia , a potom chashe. Teper tolko inogda ne poluchaetsia. Glavnoe ne davi. Eshe polezno inogda v odetom vide v mestah ne predpolagaushih zaniatie sex- om zavodit ego, kogda on znaet chto sex nevozmogen on ne budet nervnichat. A kogda neskolko raz pochustvuet , chto "instrument" rabotaet, to i v postele budet menshe nervnichat.
Nu eto konechno pomoget , esli problemma tolko psihologicheskaia.