WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:51 29-05-2005 / Яна, обратиться

Либидо есть, но на мужа у меня "не стоит". А он никогда не кончает в женщину. Что делать? Нам 26 лет. Женаты 6 лет. Развод не предлагать.

Ответы

# 14:46 29-05-2005 Яна (И.Б. 60915…, обратиться
Добавлю, что у него так было всегда, у меня - нет.
# 10:00 30-05-2005 Мася, обратиться
Как вы связываете, что у Вас на него "не стоит" и то, что он в ВАс не кончает?
То, что "не стоит", "приелся".
То, что не кончает, детей не хочет: )
# 23:33 30-05-2005 Яна, обратиться
Масе. Никак не связываю. Приелся, обиды накопила (злопамятная я). Детей хочет, кончать не может.
# 09:48 01-06-2005 Л, обратиться
Вам нужно больше проводить времени вместе. И забудте это свое "на мужа не стоит", не циклитесь на том, что он не кончает в женщину. Вам нужно отпустить эту ситуацию, и просто пожить для себя двох какое- то время, разрядить обстановку. Если Вас это беспокоит, а брак Вы хотите сохранить, - значит, Вы готовы что- то предпринять. А предпринимать стоит банальные вещи - нижнее белье новое, купите, и покрутитьесь перед ним вечерком при свечах и шампанском. (уж нам- то, женщинам, фантазии не занимать! ), выезжайте на пироду, вдвоем или компанией, в которой ВАм обоим комфортно, отдохните там с ночевой, шашлычком и прочим сопутствующим. Ведите себя непринужденно, и, естесственно, - Ему внимание нужно. Вот. Думаю, все само собой наладится через время.
Или, вариант № 2 - отпуск порознь, недельки на 2. Часто помогает.