WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:25 29-05-2005 / Натали, обратиться

Я замужем уже 8 лет. Нам с мужем по 29. Вышла замуж я не по большой любви скорей родители надовили, мол хороший парень и любит тебя самое главное, ведь в браке главное что бы муж жену любил. Сначало все было хорошо, родилась дочка. Я ему никогда не изменяла, но теперь с каждым годом мне тяжелей делать вид, что я люблю его. Он знал , что я вышла замуж за него не полюбви и просто привыкла к нему. Я не хочу его обижать своим отношением теперешним к нему, но притворятся, что люблю тоже. Сейчас у меня стали проблемы с интимной жизнью я очень трудно стала возбуждаться, и сам секс для меня это, что- то тягостное стало. Изменять я не хочу может есть какой- нибудь выход? а то по мойму я скоро совсем потеряю всяческое либидо. Ведь для меня уже норма 1 раз в месяц заниматся любовью с мужем. Помогите пожалуйста сохранить семью.

Ответы

# 00:55 30-05-2005 Дмитрий, обратиться
Ну и чем тут поможеш то? Мозги у людей должны варить с 16 лет по нормальному.