WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 29-05-2005 / Анна, обратиться

мой парень на десять лет старше меня, мя встречаемся 5 месяцев, но полового контакта нету, мы часто проводим время одни обнимаемся, целуемся, он делает все как при половом акте, те же движения, и ончает, это происходит каждый день. он говорит что
это вредно для нашего здоровья, и настаивает на близости но я не хочу спешить, так ли это?

Ответы

# 00:51 30-05-2005 Дмитрий, обратиться
Да, чего то только здесь не напишут.
"Так ли это? " Мягко говоря это весьма странновато. 5 месяцев и она не спешит.
# 12:36 30-05-2005 Леся, обратиться
А, сколько вам лет?