WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:44 30-05-2005 / Ixetro, обратиться

У нас с моей девчонкой проблема - не можем кончить. У нас обоих это первый раз. Но сколько не пробовали - удовольствия мало. Я в ней хожу очень свободно, настолько, что мало что чувствую. А ей ещё пока больно после дефлорации. Может мы двигаемся неправильно, или всё- таки мой член недостаточно широк?

Ответы

# 17:31 30-05-2005 Nastia, обратиться
Может вам стоит сделать небольшой перерыв в сексе и уделять больше внимания петтингу и оральным ласкам. А потом и удовольствие придет.
# 03:46 04-06-2005 Devu6Ka, обратиться
Pustj ona poprobuet naprjagatj mi6ci vlagalisha, kogda ti v nej- -u oboix garantirovano bolshe oshushenij