WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 30-05-2005 / Светлана…, обратиться

здравствуйте доктор. ответьтьте пожалуйста на вопрос. у меня такая проблема во время интимных отношений у меня не происходит увлажнение вагины, и поэтому сексуальные отношения происходят болезненно, а бывает что вообще не можем с мужем занятся сексом. что делать? может какие то препараты есть?

Ответы

# 16:15 31-05-2005 Тоже Самое…, обратиться
как я тебя понимаю! есть по моему только разные гели. .. но на мой взгляд это не моножко не то. .. были б какие- нибудь другие ср- ва! !! !! !! !