WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:45 30-05-2005 / Алена, обратиться

Добрый день,
Возможно, моя ситуация покажется глупой. Но очень нужен совет. Мы с мужем в браке 10 лет. До этого еще 4 года встречались и жили вместе. Год назад у нас произошел сильный семейный кризис и сейчас наша сексуальная жизнь дает сбой. Муж отбывает секс со мной как повинность. Часто долго не может кончить. При этом он часто занимается мастурбацией (запирается в ванной на несколько часов). И еще я замечаю сперму на его трусах, как будто он днем кончает в трусы. У него своя компания. Подчиненные - в основном, молодые девушки, которые ходят в мини юбках, облегающей одежде. Я понимаю, что его это заводит. И он так "самоудовлетворяется" днем, что вечером приходит уставший и не хочет заниматься любовью со мной. Я пыталась обсудить эту проблему с ним. Но он говорит, что девушкам надо решать свою личную жизнь, поэтому он не будет им запрещать ходить в откровенной одежде. Что меня он любит, но сейчас он сильно устает, часто не хочет секса и очень боится вечера, потому как надо "исполнять супружеский долг". Я не хотела бы решать проблемы своей неудовлетворенности на стороне. Что мне делать? Как переключить его внимание на меня?
Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 12:31 30-05-2005 Аноним, обратиться
может присмотреться к себе?
я уверенна, что Вы хорошо выглядете, но мне кажется вы ему надоели. Смените "образ", на более сексуальный, чтобы вы стали для него "новой".
# 17:52 31-05-2005 Аноним, обратиться
A ti "vdrug" nachni usillenno sledit za soboi,
podkupi novogo bel` ia i zapishis na kakoi- nibud krugok (sport ili eshe chto- nibud). I glavnoe ne predlagai emu sama nichego, delai vid chto ti toge ustala. A dlia udobstva nachni delat probegki pered snom i togda legche budet stroit iz sebia ustavshuu.