WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:13 10-04-2001 / Катя, обратиться

Доктор, а почему вы выбрали эту профессию? День и ночь сплошной секс, у вас жена не ревнует вас к вашей работе? Это же не пирожки печь, извините. Спасибо.

Ответы

# 22:53 10-04-2001 Добрая Фея Виаг…, обратиться
Катенька, ну что бы Мы делали без нашего любимого доктора? ? После его трактовок- взгляды на жизнь ( тем более секс ) просто в райских тонах! Даже, казалось бы, самое грязное и развратное, превращается в искусство! Он же как ангел (сексуальный) дарит нам новую жизнь, всё преподносит интеллигентно, красиво, дай Бог чтобы больше было таких врачей ( я даже не встречала таких в Роддоме)!
# 04:49 11-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Полагаю, что такую специализацию можно выбирать только по призванию, внутреннему ощущению готовности заниматься этими вопросами (слишком тонкая материя душа человека, а сексуальность - и того пуще). Важно не утратить чувство меры и естественную стыдливость, не превратиться в прожженного циника. .. Любая женщина ревнует мужчину к работе, когда он отдает своему делу много времени и сил. ..
# 13:41 12-04-2001 Аноним, обратиться
Катя, а вы бы не ревновали такого мужа?
Я бы сошла с ума, это точно! !! !! !! !!