WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:01 01-06-2005 / Роман 20 Лет Мо…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Начну сначала.
Половую жизнь начал с 14 лет, поначалу не всегда получалось удовлетворять женшин. Так продолжалось до 19 лет. до 19 лет партнерш менял часто и половую жизнь вел паралельно с несколькими девушками. Но с каждой из них часто встречатся не получалось так что привыкнуть к каждой и соответсвенно удовлетворит в полной мере не получалось.
В 19 лет стал встречатся только с одной и в течении года больше ни с кем кроме нее не был.
Поначалу с девушкой было все как и раньше половой акт заканчивал быстро, да и по количеству актов то же вс ебыло не очень хорошо. После двух недель встреч все нормализовалось стал её удовлетворять. Но в течении года как то получилось что кроме нее ни с кем не был. Через год решил что надро немного ранообразить половую жизнь но при этом любимую бростаь не собирался. И так первый опыт мягко сказать полный провал. (первый раз эрекция пришла с трудом и очень быстро погасла, второй раз можно сказть то же самое)
Второй опыт был еще хуже ( то есть неп получилось ровным счетом ничего)
При этом для проверки после этих случаев я был со своей любимой и все было нормально.
Я реалист но складывается такое впечатление что меня заговорили.
Да еще забыл как я уже сказал на протяжении всего моего знакомсятва с любимой у нас в постели все отлично. Но мы оба с ней перенесли какую то инфекцию хломидии кажится (заразил скорее всего я).
Я думаю что проблемы психологического свойства так как с любимой все хорошо.
Если не сможете что либо подсказать то пожалуста поскажите мне к кому можно обратится.
Если можно вышлите копию ответа на этот адрес
E11@box. az
Жду ответа.
Заранее спасибо

Ответы

# 12:05 01-06-2005 Анжела, обратиться
Да уж, беда!
# 18:10 01-06-2005 Алла, обратиться
Проблема только с головой. Если все устраивает с любимой, тогда зачем разнообразие и новые инфекции.