WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:52 01-06-2005 / Сергей Украи…, обратиться

Добрый день доктор! ПРОШУ ПОМОГИТЕ, проблема такова:
Мне 21 год, первый секс был в 20 лет, (один партнер) причем опыт был довольно удачный, (как я этого не боялся). Более того, каждый следующий раз становился лучше и лучше, заметил за собой, что могу контролировать оргазм, и продлевать половой акт более чем на 30- 40 минут (только меняя позы), за ночь было до 8 половых актов, кроме того, мог продолжить(но партнерша уже отказывалась), эрекция наступала первых 4- 5 раз практически мгновенно (стоял как каменный). Потом тоже не было особых сложностей, (стоило только простимулировать 5- 10 сек. ). Но после перерыва в 3 месяца появились проблемы с эрекцией, Во первых поменялась девушка (но уверен причина не в ней), во вторых, например, когда целуюсь, чувствую возбуждение, но эрекция слабая, либо во время близости, если эрекция нормальная и половой член встает, то я не успеваю одеть презерватив, эрекция очень быстро исчезает. Теперь не больше двух раз и то со сложностями. После того, что было, теперь такой контраст! !! !!
Не знаю что делать, прошу, помогите. Что мне делать и к какому врачу нужно пойти? /

Ответы

# 12:07 01-06-2005 Аня, обратиться
К сексопатологу- лично!