WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:27 01-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне очень больно при анальном сексе и неприятно. Скажите может ли скапливаться воздух при анальном сексе внутри меня? И вообще вреден ли он?

Ответы

# 12:09 01-06-2005 Лола, обратиться
Вреден, можно лопнуть как мыльный пузырь.
# 12:26 01-06-2005 Лю, обратиться
если больно и неприятно - зачем тогда вообще этим заниматься? !
# 12:31 01-06-2005 All, обратиться
Ну, воздух- то скапливаться может, но ведь он легко выходит : ) (бывает, с неприличным звуком). Вы хотите знать, вреден ли сам воздух в попе или анальный секс? Воздух как таковой - не вреден. Анальный секс - вещица во всяком случае неполезная, на любителя. Если Вам он неприятен (и даже больно! !! ), зачем себя насиловать? Живите нормальной жизнью!