WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 01-06-2005 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста у меня сразуже после полового акта сильно распухли большие половые губы и начался зуд. Скажите что это может быть?
ЗЫ. секс был в презервативе.

Ответы

# 13:16 01-06-2005 Привет, обратиться
незнаю, как на счет зуда. .но, распухли (у меня тоже такое бывает)от возбуждения, кровь приливает.
# 22:11 01-06-2005 Улыбка, обратиться
А до этого тоже в презервативе? Если уверены в том, что не заразились, значит аллергия на резину. В любом случае обратитесь к гинекологу, нежные губки шуток не любят: -))
# 03:14 04-06-2005 Melissa, обратиться
Esli zud ne kon4ilsja 4erez neskolko dnej- -skoree vsego eto molo4nica. Le4itsa za nedelju, ni4ego stra6nogo. U vseh bivaet. No partneru lu46e tozhe proveritsa- -on mozhet bitj nositelem.