WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 01-06-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня при возбуждении начинает выходить очень много жидкости, выделения. Мой бывший партнер говорил, что у меня там очень мокро и он ничего не чувствует. Что это такое, скажите пожалуйста, и как от этого можно избавиться? Я знаю, что это обычное явление, но мне кажется, что у меня это выражено сильнее, чем надо. Спасибо! Татьяна

Ответы

# 14:15 01-06-2005 Лю, обратиться
обычно мужчинам это нравится. Может, это Ваш бывший немного странен или мал?
# 15:18 01-06-2005 Http://Firefeni…, обратиться
Точно, все ОК!
# 07:44 02-06-2005 Le Bonbon, обратиться
Конечно не чувствует, если у тебя расслаблены мышцы и мокро не от возбуждения, а от воспалительных заболеваний. Проверься, тренируй вагинальные мышцы.
# 03:12 04-06-2005 Melissa, обратиться
Esli net zabolevanij, mozhno poprobovatj naprjagatj vaginaljnie mi6ci, kogda on naxoditsa vnutri- -i u vas oshushenij tozhe budet bolshe