WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 01-06-2005 / Диметра, обратиться

Здравствуйте! Я девственница, недавно мы с моим парнем хотели "заняться любовью", но я не почувствовала возбуждения, т. е. я не полностью раскрылась, т. е. даже практически вообще нет, и так ничего и не получилось. .. В чем моя проблема, может в том, что я просто не уверена, что хочу этого вообще?

Ответы

# 17:47 01-06-2005 Алла, обратиться
У вас нет проблем вообще. В перый раз и уже говорите о возбуждении. .. обычно в первый раз у людей возникают другие чувство: страх, скованность, стеснительность и тд.
Видимо ваш мужчина также молод и неопытен, не с ориентировался в данной ситуации, поэтому ничего и не получилось. Не переживайте , с третьей попытки обычно у всех получается : )
# 07:58 02-06-2005 Le Bonbon, обратиться
Не уверена значит подожди пока почувствуешь что желаешь именно этого парня и никого другого. Зачем делать это интереса ради. Как можно отдаваться без возбуждения, желания?