WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:27 01-06-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мне не легко об этом почему- то говорить, но я не знаю, что мне делать и может вы мне поможете. . . Я девственница. Последнее время встречаясь с парнями, я все больше сталкиваюсь с тем. что парни хотят от меня секса. Последний мой парень хотел от меня только секса и ничего больше, это печально. Недавно у меня появися парень, с которым мне, как ни с кем другим ранее. оченьлегко и спокойно. Нам нравиться с друг другом общать, проводить вместе время. У меня никогда до этого не было таких близких(в духовном смысле), серьезных отношений. Но снова встает вопрос о сексе. Он мужчина, и я конечно понимаю, что это его физиология. Я не знаю, что мне делать. Я ему все объяснила, он сказал, что не может понять этого. но сказал. что если мне нужно время, он подождет. Но также попросил, чтобы срок был не очень большим. даже очень, очень не большим. Он мне нравится. Помогите мне пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 20:17 01-06-2005 Max, обратиться
Так какая именно- то проблема? Если он просит "побыстрее", значит хочет именно секса,
а сколько тебе лет?
# 00:03 04-06-2005 Роман, обратиться
Девственность - не такая уж большая ценность, чтобы беречь её до свадьбы.
# 00:12 04-06-2005 Рябчик, обратиться
Неееее, Ромка, надо беречь, счас это модноеявление и даже имеет свою цену в конкретной валюте.
# 17:10 04-06-2005 Melissa, обратиться
Delaj eto TOLKO kogda po4uvstvue6, 4to sama gotova, i 4to dejstviteljno etogo ho4e6- -ina4e ne polu4i6 udovolstvija
# 08:58 05-06-2005 Sii, обратиться
i tak ne poluchit v pervyj raz
# 14:21 05-06-2005 Melissa, обратиться
to_sii Fignja! Ja v svoj pervij raz polu4ila udovoljstvie, pravda ne srazu, a kogda bolj uleglasj. I vse moi podrugi govorjat to zhe samoe. Nu eto kone4no esli vi oba imeete kakoe- to predstavlenie "Kuda" i "kak", ili hotja b odin iz partnerov imeet predstavlenie, a lu46e- -opit