WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 01-06-2005 / Рик (И.Б. 55555…, обратиться

Занимаюсь сексом регулярно. партнёрша одна и та же. За последний месяц заметил уменьшение в размерах полового органа. Все контакты в презервативах. Орального секса не было. Я в панике. Доктор, ПОМОГИТЕ! ! ! Что делать?

Ответы

# 19:54 02-06-2005 Аноним, обратиться
Это возможно только вместе с ослаблением эрекции, т е уменьшением кровенаполнения пещеристых тел члена. Никакого другого "усыхания" не бывает. Вам показалось, или зрение падает, нуждаетесь в плюсовых очках.