WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 01-06-2005 / Наталья Е.…, обратиться

Зравствуйте! проблемка в следующем - мой муж долго не может кончить. Разные ухищрения не помогают а только утомляют и его и меня , причем бывает, что и физически. Возможно кому- то этого не хватает (продолжительности акта ), а у нас наоборот. Или это его индивидуальная особенность? Или это болезнь какая - то?

Ответы

# 03:09 04-06-2005 Melissa, обратиться
A probovali stimulirovatj prostatu paljcem 4erez analjnoe otverstie vo vremja seksa? Mozhet pomo4j
# 08:56 05-06-2005 Sii, обратиться
mozhet pomoch', a mozhno i povredit' prostatu navsegda. delat' massazh nezhnoj prostaty dolzhne specialist, uv. travka.
# 14:18 05-06-2005 Melissa, обратиться
to_sii Eto zh kak nado massirovatj, 4tobi povreditj? ?? Vse nuzhno prosto delatj akkuratno i nezhno, i nikakix problem ne budet. Mozhno do prostati i ne dostavatj- -mi6ci SAMOGO analjnogo otverstija o4enj 4uvstvitelni, mozhno massirovatj ix, eto uveli4ivaet vozbuzhdenie. samie 4uvstvitelnie to4ki na "10" i "14", esli predstavitj ciferblat chasov