WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 01-06-2005 / Max, обратиться

Можно ли принимать средства для увеличения
полового члена в 17 лет? Возможны ли
отрицательные последствия?

Ответы

# 07:52 02-06-2005 Le Bonbon, обратиться
Не дури! Еще растешь!
# 19:51 02-06-2005 Аноним, обратиться
Никаких последствий не будет, не беспокойтесь, в том числе и никакого увеличения. Будет только уменьшение денег в кармане. В 17 лет уже пора не клевать на пустую рекламу. Единственный метод- оперативный с вскрытием и освобождением внутримышечной части члена в лобковой области.
На Западе это делают, но стоит денег, да и прибавляется 2- 3 см, а у Вас что 5- 6 см, когда вообще можно об этом говорить. Длина 9 и выше глубокая норма, гиганты только снимаются в порно, зачем это Вам?