WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 01-06-2005 / Масяня, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, проблема ли это. Но у меня следующая ситуация. Со своим парнем мы вместе уже год. Это мой первый и единственный мужчина. Не могу сказать, что не довольна своей половой жизнью, поскольку он пытается удовлетворить меня многими способами (руки, язык). И это у него получается при стимуляции клитора, но только не при обычном сексе. Я не испытываю оргазма, занимаясь просто сексом. Мне приятно, иногда очень, но чувствую, что к оргазму дело и не идет. Даже ближе я подхожу к оргазму при прикосновениях к груди. В чем моя проблема? Неужеди мне так и не суждено испытать вагинального оргазма? ! Прочитала , что его испытывают только 50% женщин, но ведь можно как- то исправить ситуацию. И ещё один вопрос, он хочет анального секса (до этого такого опыта у него не было), и в общем- то тоже хочу, но поскольку член у него довольно большой, то мне больно (долгое время сначала нашей половой жизни испытывала некоторые неудобства даже при обычнос сексе). Стоит ли продолжать пытаться (может быть такое, что анальное отверстие растянется? ) или лучше оставить эту затею? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:51 03-06-2005 Аноним, обратиться
Не комплексуйте, Вы не так долго живете половой жизнью, ещё всё впереди.
Если больно, неважно где, лучше не стоит, можно попробовать традиционно, но придумывать интересные позы и места уединения вдвоем.
# 03:07 04-06-2005 Melissa, обратиться
Na temu vaginaljnogo orgazma- -pustj partner (ili vi sami) poprobuet stimulirovatj klitor palcem/ vibratorom vo vremja proniknovenija. S vibratorom- -rano ili pozdno orgazm garantirovan