WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 02-06-2005 / Алекс, обратиться

Проблема следующая. При мастурбации, по утрам и при просмотре порнофильмов эрекция просто отличная. Но когда ложусь с любимой в постель, то эрекция слабеет и даже презерватив не одеть. Физически здоров. Может, это чисто психологическая проблема? Елси так то может стоит принят что нибудь возбуждающее для первого раза а там посмотрим. Поможет ли в этом случае Импаза.

Ответы

# 15:56 02-06-2005 Багира, обратиться
А ты попробуй совместить просмотр порнофильма, утро и любимую! Результат наверняка будет. Просто сложился стереотип, влияющий на возбуждение.