WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 02-06-2005 / Анна, обратиться

Посоветуйте, что делать. Моему партнеру нравится (и он обязательно требует это)повышенная волосатость на лобке. Я же из- за этого не могу раздеться в бассейне, сауне- понимаю, что могу вызвать насмешку. Мне противно, но он заставляет меня отращивать волосы, проверяет чуть ли не с линейкой, а если ему кажется, что они стали короче, устраивает скандал и говорит, что я еще с кем то сплю.

Ответы

# 22:31 02-06-2005 Pergunt, обратиться
Предлагаю три варианта: 1)лечение "партнёра" у психиатра; 2)сбрить всё наголо под предлогом изгнания лобковых вшей и поставить таким образом "любимого" перед фактом; 3)послать его на ххх(можно в ппппп) и найти нормального человека.
# 23:56 02-06-2005 Улыбка, обратиться
О, PerGunt! Зачем так круто и хамовато? У каждого свои вкусы и предпочтения_человеку нравится волосатыe тетки, ну и в чем проблема? Анна, а что вы жалуетесь? Никто кроме вас этой проблемы не решит. Пришел с линейкой, а ты возьми и огрей его сковородкой, сообщи, что у тебя это некий сексуальный вариант разрядки. А если серьезно, то неужели двое близких людей не могут решить такой простой вопрос? Можно отрастить, но сделать на лобке оригинальную прическу(при чем попроси побольше денег на посещение салона), ищите компромиссы. Удачи: -))
# 08:10 03-06-2005 Stalinu, обратиться
Гигантские успехи современной логики и теории множеств - - прямой результат усилий, приложенных к разрешению классических парадоксов.
# 00:46 04-06-2005 Бусинка, обратиться
У меня было много мужчин, не встречала никого с подобными пристрастиями. По моему, это не совсем нормально.
# 02:47 04-06-2005 Бусине, обратиться
ну ты же неварняка не перет- сь со всем миром