WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:23 04-06-2005 / Тая), обратиться

У меня такой вопрос, здравствуйте)
В какой позе лучше всего (не больнее и безопаснее) терять девственность? В классической - девочка внизу, мальчик сверху, ничего не получается. .)

Ответы

# 23:07 04-06-2005 All, обратиться
Выбор позы зависит от строения половых органов (они у всех ОООччень разные), если вы собираетесь заняться сексом впервые, невозможно предугадать, как вам будет легче : ). А не получается скорее из- за того, что у вас не выходит расслабиться. Не торопитесь, используйте дополнительную смазку. Удачи!
# 13:16 05-06-2005 Улыбка, обратиться
Оседлай паренька как коника, т. е. ты сверху и сама контролируй проникновение: -))