WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:48 05-06-2005 / Валера, обратиться

мне 16 и размер моего пениса 14см помоему это ненармально и какой должен быть средний размер?

Ответы

# 04:16 05-06-2005 Улыбка, обратиться
Нормальный и вырастет еще. А ты даже спать перестал. Ой, как нехорошо- то: -((
# 18:30 05-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валера! У подавляющего числа мужчин размер эрегированного пениса находится в диапазоне от 12 до 18 см, так что Вы ничем не отличаетесь от большинства. Кроме того, половые органы растут до 20 лет и даже несколько дольше. Ваши волнения напрасны!