WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:41 05-06-2005 / Goro, обратиться

У меня есть девушка, мы любим друг друга почти год, но так и не было первого раза! Как дело доходит до этого - сразу появляются какието причины, она всё время боится того что будет больно. .. что делать? :(

Ответы

# 13:19 05-06-2005 All, обратиться
Во- первых, сколько лет вам и вашей девушке? Во- вторых: НИКОГДА не нужно принуждать девушку к сексу, а тем более в первый раз! Может, она вообще собирается невинность до свадьбы хранить? Вы с ней такой вариант событий не обсуждали? ?? И ещё: секс - отнюдь не подтверждение или доказательство настоящих чувств. Так что в девушке не сомневайтесь и не подталкивайте её. Если сами любите - дождётесь!
# 18:55 05-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Что делать? Уважать право девушки самой решать вступать ей в близость или нет. Если ее желание и уверенность в отношениях станет сильнее страха, то желаемое произойдет. А если она захочет избавиться от страха, то всегда сама может обратиться к специалисту за помощью.